Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station LES AGNETTES qui se trouve à l'adresse 102 RUE LOUIS CALMEL - 92036 et en direction de la station GARE DU NORD située à PISTE GARE ROUTIERE - 75110 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à GARE DU NORD
20:59 Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Bas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 21:02 Monter à Les Agnettes
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gabriel Péri Mairie de Clichy Porte de Clichy Brochant La Fourche Place de Clichy Liège21:17 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Saint-Lazare en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'est Continuer sur r. Saint-Lazare en direction du nord Marcher en direction du sud 21:28 Monter à Haussmann Saint-Lazare
21:31 Descendre à Magenta
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:34
20:59 Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Bas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 21:02 Monter à Les Agnettes
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gabriel Péri Mairie de Clichy Porte de Clichy Brochant La Fourche21:13 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'est 21:19 Monter à Place de Clichy
Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart21:26 Descendre à La Chapelle
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Sortie en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:35
20:59 Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Bas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 21:02 Monter à Les Agnettes
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gabriel Péri Mairie de Clichy Porte de Clichy Brochant La Fourche21:13 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'estContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud 21:22 Monter à Place de Clichy
>> Direction : Porte d'Aubervilliers
Blanche Pigalle Rochechouart - Martyrs Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Clignancourt Barbès - Rochechouart Magenta - Maubeuge - Gare du Nord21:33 Descendre à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Denain en direction du nord Marcher en direction du nord 21:40
21:08 Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. des Bas en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 21:11 Monter à Les Agnettes
>> Direction : Châtillon Montrouge
Gabriel Péri Mairie de Clichy Porte de Clichy Brochant La Fourche21:22 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'est 21:30 Monter à Place de Clichy
Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart21:37 Descendre à La Chapelle
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Sortie en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station LES AGNETTES