Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station LAMARCK - CAULAINCOURT qui se trouve à l'adresse 100-102 RUE CAULAINCOURT - 75118 et en direction de la station Oberkampf située à 43 boulevard Voltaire - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à Oberkampf
10:08 Marcher en direction de l'estContinuer sur Placette Montéhus en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Custine en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. Custine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 10:22 Monter à Château Rouge
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Barbès - Rochechouart Gare du Nord10:26 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-est 10:31 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Place d'Italie
Jacques Bonsergent République10:36 Descendre à Oberkampf
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Amelot en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:39
10:09 Marcher en direction de l'estMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 10:12 Monter à Lamarck - Caulaincourt
>> Direction : Mairie d'Issy
Abbesses Pigalle Saint-Georges10:17 Descendre à Notre-Dame-de-Lorette
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Bourdaloue en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Bourdaloue en direction du sud Continuer sur Rue de Châteaudun en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Laffitte en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur r. Laffitte en direction du nord Marcher en direction de l'est 10:30 Monter à Richelieu - Drouot
>> Direction : Mairie de Montreuil
Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République10:37 Descendre à Oberkampf
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Amelot en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 10:40
10:09 Marcher en direction de l'estMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 10:12 Monter à Lamarck - Caulaincourt
>> Direction : Mairie d'Issy
Abbesses Pigalle Saint-Georges Notre-Dame-de-Lorette Trinité - d'Estienne d'Orves Saint-Lazare10:22 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud 10:27 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République10:35 Descendre à Filles du Calvaire
Marcher en direction du nordContinuer sur bd des Filles du Calvaire en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Amelot en direction du nord Marcher en direction du nord-est 10:40
10:08 Marcher en direction de l'estContinuer sur Rue Lamarck en direction du sud-est Continuer sur Rue du Chevalier de la Barre en direction de l'est Continuer sur Rue du Chevalier de la Barre en direction du sud-est Continuer sur Rue Ramey en direction du sud Continuer sur Rue de Clignancourt en direction du sud Continuer sur Place Jeanne Bohec en direction de l'est Continuer sur Rue Christiani en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Barbès en direction du sud Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud-est Continuer sur bike path en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur Place de la République en direction du sud-est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 11:01
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station LAMARCK - CAULAINCOURT