Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station Rome située à 60 boulevard des Batignolles - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à Rome
15:55 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Entrée en direction du sud Marcher en direction de l'est 16:06 Monter à La Chapelle
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle Blanche Place de Clichy Rome16:15 Descendre à Villiers
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd des Batignolles en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Andrieux en direction du nord Continuer sur Boulevard des Batignolles en direction du nord 16:20
15:56 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 16:01 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Porte de Clignancourt
16:02 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 16:07 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers Pigalle Blanche Place de Clichy Rome16:15 Descendre à Villiers
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd des Batignolles en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Andrieux en direction du nord Continuer sur Boulevard des Batignolles en direction du nord 16:20
15:58 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 16:01 Monter à Magenta
16:06 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. G. Berry en direction du nord-est Continuer sur Place Georges Berry en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Caumartin en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 16:13 Monter à Havre - Caumartin
>> Direction : Saint-Ouen - Les Docks
Rome - Haussmann Gare Saint-Lazare16:14 Descendre à Gare Saint-Lazare - Rome
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction de l'ouest 16:18 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : Porte de Clichy
Europe16:21 Descendre à Rome - Batignolles
Marcher en direction du nordContinuer sur Rue de Rome en direction du nord Continuer sur Boulevard des Batignolles en direction du sud-ouest 16:21
15:55 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Compiègne en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Dunkerque en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Continuer sur Promenade Roland-Lesaffre en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Continuer sur Promenade Marcel Carné en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard des Batignolles en direction de l'ouest 16:38
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD