Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station PORTE DES LILAS située à RUE DES GLAIEULS - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 35 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DES LILAS
20:41 Coninuer sur steps en direction du sudContinuer sur way 732085256 from 6 en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Voie 33 en direction de l'est 20:44 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Porte des Lilas
Cail - Demarquay Place de la Chapelle Philippe de Girard Château Landon Stalingrad Jaurès Rue de Meaux Armand Carrel - Mairie du 19ème Manin Botzaris Place des Fêtes Louise Thuliez Pré-Saint-Gervais - Allés Mouzaïa Hôpital Robert Debré Hôpital Robert Debré - Pré Saint-Gervais Les Marronniers Jean Jaurès René Fonck21:16 Descendre à Porte des Lilas
Coninuer sur Rue des Glaïeuls en direction du sud-est 21:16
20:43 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 20:49 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche20:59 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Charles Auray en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Jean Lolive en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 21:07 Monter à Lycée Professionnel Simone Weil - Église de Pantin
>> Direction : Porte des Lilas
8 mai 1945 Paul Bert - Cimetière Montigny - Maison de Retraite Les Pommiers Convention Faidherbe - Belvédère21:17 Descendre à Porte des Lilas
Coninuer sur Rue des Glaïeuls en direction du sud-est 21:17
20:48 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 20:54 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche21:04 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Jean Lolive en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord 21:10 Monter à Église de Pantin - Métro
>> Direction : Place d'Italie
Manufacture des Tabacs Charles Auray Candale - Stade de la Seigneurie Paul Bert - Cimetière Cimetière Jean Jaurès Place Séverine Jean Jaurès - Belvédère René Fonck21:22 Descendre à Porte des Lilas-Métro
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue des Glaïeuls en direction du sud-est 21:23
20:44 Coninuer sur steps en direction du sudContinuer sur way 732085256 from 6 en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Voie 33 en direction de l'ouest Continuer sur Voie 32 en direction de l'ouest 20:48 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Montparnasse 2 - Gare TGV
Valenciennes Gare de l'Est Magenta - Saint-Martin Jacques Bonsergent Republique - Magenta20:57 Descendre à République
20:59 Monter à République
>> Direction : Porte des Lilas
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Ramponeau Belleville Julien Lacroix Pyrénées - Belleville Jourdain Rue / Place des Fêtes Pixérécourt Pelleport - Belleville Haxo Porte des Lilas - Métro21:27 Descendre à Porte des Lilas
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD