Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station GAMBETTA située à 159 AVENUE ARISTIDE BRIAND - 93046 . Le temps de trajet le plus rapide est de 42 minutes .
4 itinéraries pour aller à GAMBETTA
12:04 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 12:12 Monter à Gare du Nord
12:24 Descendre à Aulnay-sous-Bois
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. du Général de Gaulle en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 12:30 Monter à Gare d'Aulnay-sous-Bois
>> Direction : Gare de Chelles Gournay
Avenue du Clocher Saint Germain Chanteloup Pont de l'Union Les Rosiers Henri IV Freinville Westinghouse Léo Lagrange Vauban12:42 Descendre à Charles de Gaulle
Coninuer sur Avenue Charles de Gaulle en direction du sud-estContinuer sur Avenue Aristide Briand en direction du sud-ouest 12:46
11:56 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 12:02 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche12:12 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Jean Lolive en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Marcher en direction du nord 12:20 Monter à Église de Pantin - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
Pierre Brossolette Raymond Queneau - Métro Avenue de Metz La Folie Rue de Paris n°105 Rue de Paris n°155 Usine de la Madeleine Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier La Fourche Eglise Victor Hugo - Jean Moulin Chanzy12:54 Descendre à Gambetta
Coninuer sur Avenue Aristide Briand en direction du nord-est 12:55
11:59 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 12:05 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche Église de Pantin12:17 Descendre à Bobigny-Pantin - Raymond Queneau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur open area en direction du nord-est 12:24 Monter à Raymond Queneau - Métro
>> Direction : Avenue Ronsard
Avenue de Metz La Folie Rue de Paris n°105 Rue de Paris n°155 Usine de la Madeleine Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier La Fourche Eglise Victor Hugo - Jean Moulin Chanzy12:54 Descendre à Gambetta
Coninuer sur Avenue Aristide Briand en direction du nord-est 12:55
12:06 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 12:15 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Aeroport Charles de Gaulle 2 TGV
La Plaine Stade de France La Courneuve - Aubervilliers Le Bourget Drancy Le Blanc-Mesnil12:32 Descendre à Aulnay-sous-Bois
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. du Général de Gaulle en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 12:40 Monter à Gare d'Aulnay-sous-Bois
>> Direction : Gare de Chelles Gournay
Avenue du Clocher Saint Germain Chanteloup Pont de l'Union Les Rosiers Henri IV Freinville Westinghouse Léo Lagrange Vauban12:52 Descendre à Charles de Gaulle
Coninuer sur Avenue Charles de Gaulle en direction du sud-estContinuer sur Avenue Aristide Briand en direction du sud-ouest 12:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD