Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station DUROC située à 56 BOULEVARD DES INVALIDES - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à DUROC
09:44 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:49 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide10:06 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord-ouest Continuer sur Place Léon-Paul Fargue en direction du nord Continuer sur Boulevard des Invalides en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 10:17
09:47 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:51 Monter à Magenta
09:55 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Lazare en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Lazare en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 10:05 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier10:15 Descendre à Duroc
Marcher en direction du sudContinuer sur bd du Montparnasse en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:17
09:47 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:52 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel10:04 Descendre à Odéon
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'École de Médecine en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur car. de l'Odéon en direction du nord Marcher en direction de l'est 10:11 Monter à Odéon
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau10:16 Descendre à Duroc
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd du Montparnasse en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:18
09:47 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:52 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide10:09 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord-ouest Continuer sur Place Léon-Paul Fargue en direction du nord Continuer sur Boulevard des Invalides en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 10:20
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD