Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station Chaussée d'Antin (La Fayette) située à Rue La Fayette - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 18 minutes .
4 itinéraries pour aller à Chaussée d'Antin (La Fayette)
15:11 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 15:16 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Place d'Italie
15:18 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 15:23 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier15:28 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. La Fayette en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Chaussée d'Antin en direction du sud Continuer sur Rue Halévy en direction du sud-ouest 15:29
15:10 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Continuer sur Rue de Dunkerque en direction de l'est Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du 8 Mai 1945 en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 15:23 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier15:28 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. La Fayette en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Chaussée d'Antin en direction du sud Continuer sur Rue Halévy en direction du sud-ouest 15:29
15:10 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 15:12 Monter à Gare du Nord
Gare du Nord - Dunkerque Magenta - Maubeuge Condorcet Maubeuge - Rochechouart Châteaudun - Lamartine Carrefour de Châteaudun Le Peletier - Haussmann15:30 Descendre à Chaussée d'Antin
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'ouest Continuer sur Rue Halévy en direction du sud-ouest 15:31
15:10 Coninuer sur steps en direction du sudContinuer sur Boulevard de Denain en direction du sud Continuer sur Rue La Fayette en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Saulnier en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Provence en direction de l'ouest Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Continuer sur Rue Halévy en direction du sud-ouest 15:43
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD