Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station CHAMPS-ELYSEES - CLEMENCEAU située à AVENUE DES CHAMPS-ELYSEES - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
3 itinéraries pour aller à CHAMPS-ELYSEES - CLEMENCEAU
02:37 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud-est 02:45 Monter à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
>> Direction : Gare Montparnasse
Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Place de Clichy Bucarest Europe Gare Saint-Lazare - Rome Saint-Augustin La Boétie - Percier03:03 Descendre à Rond-Point des Champs-Élysées - Franklin D. Roosevelt
Coninuer sur Avenue Franklin Delano Roosevelt en direction du sudContinuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction de l'est Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du sud-est 03:07
02:52 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud-est 03:00 Monter à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
>> Direction : Gare Montparnasse
Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Place de Clichy Bucarest Europe Gare Saint-Lazare - Rome Saint-Augustin La Boétie - Percier03:18 Descendre à Rond-Point des Champs-Élysées - Franklin D. Roosevelt
Coninuer sur Avenue Franklin Delano Roosevelt en direction du sudContinuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction de l'est Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du sud-est 03:22
03:07 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud-est 03:15 Monter à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
>> Direction : Gare Montparnasse
Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Place de Clichy Bucarest Europe Gare Saint-Lazare - Rome Saint-Augustin La Boétie - Percier03:33 Descendre à Rond-Point des Champs-Élysées - Franklin D. Roosevelt
Coninuer sur Avenue Franklin Delano Roosevelt en direction du sudContinuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction de l'est Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du sud-est 03:37
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD