Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station VILLIERS située à 73 BOULEVARD VICTOR HUGO - 92051 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à VILLIERS
11:02 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:04 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine11:12 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:18 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire Porte de Champerret Louise Michel Anatole France11:30 Descendre à Pont de Levallois - Bécon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Georges Pompidou en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Danton en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Ernest Cognacq en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue André Malraux en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue André Malraux en direction de l'ouest Continuer sur road en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 11:42
11:06 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:08 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine11:16 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:22 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire Porte de Champerret Louise Michel Anatole France11:34 Descendre à Pont de Levallois - Bécon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Georges Pompidou en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Danton en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Ernest Cognacq en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue André Malraux en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue André Malraux en direction de l'ouest Continuer sur road en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 11:46
11:04 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 11:09 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine Porte Maillot Les Sablons11:33 Descendre à Pont de Neuilly
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Château en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue du Château en direction du nord 11:40 Monter à Pont de Neuilly
Château Centre Hospitalier Pont de la Grande Jatte Centre des Impôts11:49 Descendre à Villiers
Coninuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du nordMarcher en direction de l'ouest 11:50
11:09 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 11:11 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine11:19 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:25 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire Porte de Champerret Louise Michel Anatole France11:38 Descendre à Pont de Levallois - Bécon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Anatole France en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Georges Pompidou en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Danton en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Ernest Cognacq en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue André Malraux en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue André Malraux en direction de l'ouest Continuer sur road en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 11:50
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON