Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Télégraphe située à Rue de Belleville - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à Télégraphe
01:51 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 01:58 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Mairie de Montreuil
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud02:10 Descendre à Gambetta
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Gambetta en direction du nord Continuer sur Place Gambetta en direction de l'est Continuer sur Avenue Gambetta en direction du nord-est Continuer sur Rue Pelleport en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Devéria en direction du nord-est Continuer sur Rue du Télégraphe en direction du nord Continuer sur Rue de Belleville en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 02:31
02:03 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 02:10 Monter à Gare de Lyon - Diderot
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud02:21 Descendre à Gambetta
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Gambetta en direction du nord Continuer sur Place Gambetta en direction de l'est Continuer sur Avenue Gambetta en direction du nord-est Continuer sur Rue Pelleport en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Devéria en direction du nord-est Continuer sur Rue du Télégraphe en direction du nord Continuer sur Rue de Belleville en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 02:42
02:14 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 02:21 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Mairie de Montreuil
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud02:33 Descendre à Gambetta
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Gambetta en direction du nord Continuer sur Place Gambetta en direction de l'est Continuer sur Avenue Gambetta en direction du nord-est Continuer sur Rue Pelleport en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Devéria en direction du nord-est Continuer sur Rue du Télégraphe en direction du nord Continuer sur Rue de Belleville en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 02:54
02:05 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 02:12 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire02:24 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 02:39 Monter à République
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain Pixérécourt02:53 Descendre à Pelleport - Belleville / Télégraphe
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue de Belleville en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 02:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON