Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Porte de Clichy située à rue Fragonard - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 15 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte de Clichy
08:52 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:54 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet09:06 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 09:07
08:56 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:58 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet09:10 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 09:11
08:59 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:01 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet09:13 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 09:14
09:02 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:04 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet09:16 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 09:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON