Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station MONCEAU située à 60 BOULEVARD DE COURCELLES - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à MONCEAU
03:21 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 03:28 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
Châtelet les Halles03:33 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 03:39 Monter à Auber
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Havre - Haussmann Rome - Haussmann Gare Saint-Lazare Europe03:45 Descendre à Villiers
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Avenue de Villiers en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Terrasse en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Malesherbes en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 03:53
03:31 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 03:33 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine03:41 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 03:46 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers03:50 Descendre à Malesherbes
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de Villiers en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 03:57
03:21 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 03:28 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
Châtelet les Halles Auber03:36 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du sud-estContinuer sur Champs-Élysées en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue de Tilsitt en direction du nord Continuer sur Avenue Hoche en direction du nord-est Continuer sur Place du Général Brocard en direction du nord-ouest Continuer sur Place du Général Brocard en direction du nord-est Continuer sur Rue Alfred de Vigny en direction du nord Marcher en direction de l'est 03:59
03:34 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 03:36 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine03:44 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 03:49 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers03:53 Descendre à Malesherbes
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de Villiers en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 04:00
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON