Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station MAIRIE DES LILAS située à 145 RUE DE PARIS - 93045 . Le temps de trajet le plus rapide est de 44 minutes .
4 itinéraries pour aller à MAIRIE DES LILAS
03:35 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 03:42 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire03:54 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 04:01 Monter à République
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard Belleville - Ménilmontant Couronnes Belleville Pyrénées - Belleville Jourdain Pixérécourt Pelleport - Belleville / Télégraphe Porte des Lilas Les Bruyères04:19 Descendre à Mairie des Lilas - Métro
Coninuer sur Boulevard de la Liberté en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 04:19
04:03 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 04:10 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Val de Fontenay RER
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud04:21 Descendre à Gambetta
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Gambetta en direction du nord Continuer sur Place Gambetta en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur pl. Gambetta en direction du sud Marcher en direction du sud 04:32 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport Saint-Fargeau04:36 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Belleville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Mortier en direction du sud Continuer sur Rue Charles Cros en direction du nord-est 04:45 Monter à Porte des Lilas - Métro
>> Direction : Mairie des Pavillons-sous-Bois
Les Bruyères04:48 Descendre à Mairie des Lilas - Métro
Coninuer sur Boulevard de la Liberté en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 04:48
03:50 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 03:57 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Mairie de Montreuil
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport04:10 Descendre à Porte de Bagnolet
Coninuer sur Avenue de la Porte de Bagnolet en direction de l'ouestContinuer sur Place de la Porte de Bagnolet en direction du nord Continuer sur Vélopolitain Circulaire 3 - Maréchaux en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Mortier en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Mortier en direction du nord Continuer sur Rue Charles Cros en direction du nord-est 04:45 Monter à Porte des Lilas - Métro
>> Direction : Mairie des Pavillons-sous-Bois
Les Bruyères04:48 Descendre à Mairie des Lilas - Métro
Coninuer sur Boulevard de la Liberté en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 04:48
04:03 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 04:10 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Val de Fontenay RER
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud04:21 Descendre à Gambetta
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Gambetta en direction du nord Continuer sur Place Gambetta en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur pl. Gambetta en direction du sud Marcher en direction du sud 04:32 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport Saint-Fargeau04:36 Descendre à Porte des Lilas
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Belleville en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur road en direction de l'est Continuer sur Avenue Gambetta en direction de l'est Continuer sur Avenue de la Porte des Lilas en direction du nord-est Continuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 04:50
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON