Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station LAMARCK - CAULAINCOURT située à 100-102 RUE CAULAINCOURT - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à LAMARCK - CAULAINCOURT
08:01 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:03 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides08:09 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 08:14 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses08:23 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 08:25
08:03 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:05 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides08:11 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 08:16 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses08:25 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 08:27
08:05 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:07 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides08:13 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 08:18 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses08:28 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 08:30
08:08 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 08:10 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides08:16 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 08:21 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses08:30 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 08:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON