Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station JASMIN située à 89 AVENUE MOZART - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 34 minutes .
4 itinéraries pour aller à JASMIN
18:59 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:01 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides19:07 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 19:17 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh19:32 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 19:33
19:00 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 19:05 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau19:19 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 19:26 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh19:36 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 19:37
19:03 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:05 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides19:11 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 19:21 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh19:36 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 19:37
19:04 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 19:09 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau19:23 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 19:30 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh19:39 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 19:40
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON