Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station EXELMANS située à 67-69 BOULEVARD EXELMANS - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 42 minutes .
4 itinéraries pour aller à EXELMANS
12:08 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 12:13 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau12:28 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 12:35 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor12:49 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 12:50
12:09 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:11 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet12:16 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du nord-ouest 12:21 Monter à Pyramides
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Opéra12:24 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 12:29 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor12:49 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 12:50
12:09 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:11 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides12:18 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 12:30 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor12:49 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 12:50
12:10 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 12:17 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Châtelet les Halles12:22 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 12:30 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor12:49 Descendre à Exelmans
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Exelmans en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 12:50
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON