Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Eglise d'Auteuil située à 20 rue Wilhem - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 37 minutes .
4 itinéraries pour aller à Eglise d'Auteuil
20:31 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 20:33 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides20:40 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 20:46 Monter à Madeleine
Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire La Motte-Picquet - Grenelle Commerce Félix Faure20:57 Descendre à Boucicaut
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Henri Bocquillon en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 21:03 Monter à Boucicaut
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Convention - Lourmel Convention - Saint-Charles Javel Pont Mirabeau21:08 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-ouest 21:08
20:31 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur way 408281832 from 8 en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Muséum en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 20:47 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën21:08 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Corot en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est 21:12
20:36 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 20:38 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
20:41 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Bertin Poirée en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Bertin Poirée en direction du nord Continuer sur Rue de Rivoli en direction du nord-ouest Continuer sur Rue des Bourdonnais en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 20:48 Monter à Rivoli - Pont Neuf
>> Direction : Parc de Saint-Cloud
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides - Tuileries Castiglione Concorde Cours la Reine - Chevaux de Marly Grand Palais Palais de la Découverte Alma - Marceau Musée d'Art Moderne - Palais de Tokyo Pont d'Iéna Le Notre Pont de Bir-Hakeim Lamballe - Ankara Radio France Radio France - Pont de Grenelle Degas21:10 Descendre à Pont Mirabeau
Marcher en direction du nord-est 21:14
20:36 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur way 408281832 from 8 en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Muséum en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 20:52 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën21:13 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Corot en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est 21:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON