Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station AVENUE EMILE ZOLA située à 152 AVENUE EMILE ZOLA - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à AVENUE EMILE ZOLA
03:24 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 03:30 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare Montparnasse
Quai de la Rapée03:33 Descendre à Gare d'Austerlitz
Coninuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-est Continuer sur bd de l'Hôpital en direction du sud-est Marcher en direction du sud 03:43 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle04:00 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:00
03:27 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur way 408281832 from 8 en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Muséum en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 03:43 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle04:00 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:00
03:34 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur way 408281832 from 8 en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Muséum en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 03:50 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle04:06 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:06
03:38 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 03:40 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides03:46 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 03:53 Monter à Madeleine
Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire La Motte-Picquet - Grenelle04:02 Descendre à Commerce
Marcher en direction du nordContinuer sur r. du Commerce en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur steps en direction de l'ouest 04:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON