Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station ASSEMBLEE NATIONALE située à 286 BOULEVARD SAINT-GERMAIN - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASSEMBLEE NATIONALE
10:06 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:08 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides10:14 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 10:22 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde10:25 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 10:30
10:06 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:08 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides10:14 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. de la Madeleine en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Place de la Madeleine en direction de l'ouest Continuer sur Rue Duphot en direction du sud Continuer sur Rue du Chevalier de Saint-George en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Saint-Florentin en direction du sud-ouest Continuer sur Place de la Concorde en direction du sud-ouest Continuer sur Place de la Concorde en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Quai d'Orsay en direction du sud-est Continuer sur Rue Aristide Briand en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Anatole France en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:33
10:09 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:11 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides10:18 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. de la Madeleine en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Place de la Madeleine en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Madeleine en direction du sud 10:28 Monter à Madeleine
Concorde - Royale10:33 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-est 10:34
10:04 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 10:09 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Bastille Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries10:21 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Royale en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place de la Concorde en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Quai d'Orsay en direction du sud-est Continuer sur Rue Aristide Briand en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Anatole France en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON