Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station Passy située à pl. du Costa Rica - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à Passy
13:14 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 13:18 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier13:23 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 13:28 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna13:38 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-est 13:42 Monter à Trocadéro
13:43 Descendre à Passy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Pdt Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 13:44
13:08 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud Continuer sur Boulevard de Sébastopol en direction du sud Continuer sur Boulevard Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd de Sébastopol en direction du nord Marcher en direction du nord-est 13:23 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna13:38 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-est 13:42 Monter à Trocadéro
13:43 Descendre à Passy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Pdt Kennedy en direction du nord-est Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du nord-ouest 13:44
13:09 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 13:13 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier13:19 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 13:24 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna13:35 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du sudContinuer sur Cimetière de Passy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Paul Doumer en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Benjamin Franklin en direction du sud Continuer sur Place du Costa Rica en direction du sud-est Continuer sur Place du Costa Rica en direction du sud Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du sud-est 13:45
13:14 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 13:18 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Mairie d'Ivry
Poissonnière Cadet Le Peletier13:23 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 13:28 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna13:38 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du sudContinuer sur Cimetière de Passy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Paul Doumer en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Benjamin Franklin en direction du sud Continuer sur Place du Costa Rica en direction du sud-est Continuer sur Place du Costa Rica en direction du sud Continuer sur Rue Marietta Alboni en direction du sud-est 13:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)