Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station Boissière située à 57 avenue Kléber - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à Boissière
19:25 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 19:29 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet Le Peletier19:35 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 19:42 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau19:51 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 19:57
19:26 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:30 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château d'Eau19:33 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 19:38 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau19:51 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 19:57
19:34 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 19:38 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Poissonnière Cadet Le Peletier19:43 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 19:47 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau19:56 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 20:02
19:28 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud Continuer sur Boulevard de Sébastopol en direction du sud Continuer sur Boulevard Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd de Sébastopol en direction du nord Marcher en direction du nord-est 19:43 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau19:56 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Boissière en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue Kléber en direction du sud-ouest 20:02
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)