Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Funiculaire Gare haute qui se trouve à l'adresse Cardinal Dubois (rue du) - 75118 et en direction de la station GARE DU NORD située à PISTE GARE ROUTIERE - 75110 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à GARE DU NORD
22:07 Coninuer sur Rue Foyatier en direction du sudContinuer sur Place Suzanne Valadon en direction du sud Continuer sur Rue Tardieu en direction de l'est Continuer sur Place Saint-Pierre en direction de l'est Continuer sur Rue de Steinkerque en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Marcher en direction de l'est 22:16 Monter à Anvers
Barbès - Rochechouart22:19 Descendre à La Chapelle
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Sortie en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:28
22:11 Coninuer sur Rue Foyatier en direction du nordMarcher en direction de l'est Continuer sur Rue Maurice Utrillo en direction de l'est Continuer sur Rue Muller en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Clignancourt en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Custine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud 22:23 Monter à Château Rouge
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Barbès - Rochechouart22:26 Descendre à Gare du Nord
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord 22:30
22:14 Coninuer sur Rue Foyatier en direction du sudContinuer sur Place Suzanne Valadon en direction du sud Continuer sur Rue Tardieu en direction de l'est Continuer sur Place Saint-Pierre en direction de l'est Continuer sur Rue de Steinkerque en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Marcher en direction du sud 22:23 Monter à Anvers - Sacré Coeur
>> Direction : Porte d'Aubervilliers
Rochechouart - Clignancourt Barbès - Rochechouart Magenta - Maubeuge - Gare du Nord22:27 Descendre à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Denain en direction du nord Marcher en direction du nord 22:34
22:07 Coninuer sur Rue Foyatier en direction du sudContinuer sur Place Suzanne Valadon en direction du sud Continuer sur Rue Tardieu en direction de l'est Continuer sur Place Saint-Pierre en direction de l'est Continuer sur Rue de Steinkerque en direction du sud Continuer sur Rue d'Orsel en direction de l'est Continuer sur Rue Briquet en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur road en direction du sud Continuer sur Place d'Anvers en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue de Dunkerque en direction du sud-est Continuer sur Rue de Compiègne en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord 22:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Funiculaire Gare haute