Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Front Populaire qui se trouve à l'adresse Place du Front Populaire - 93001 et en direction de la station Temple située à Rue du Temple - 75103 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à Temple
17:31 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Proudhon en direction de l'ouest Continuer sur av. George Sand en direction du nord Marcher en direction de l'est 17:35 Monter à Front Populaire
>> Direction : Mairie d'Issy
Porte de la Chapelle Marx Dormoy17:40 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sud 17:46 Monter à Marcadet - Poissonniers
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château Rouge Barbès - Rochechouart Gare du Nord17:52 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-est 17:56 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Place d'Italie
Jacques Bonsergent17:59 Descendre à République
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. du Fbg du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:03
17:31 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Proudhon en direction de l'ouest Continuer sur av. George Sand en direction du nord Marcher en direction de l'est 17:35 Monter à Front Populaire
>> Direction : Mairie d'Issy
Porte de la Chapelle Marx Dormoy17:40 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sud 17:46 Monter à Marcadet - Poissonniers
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château Rouge Barbès - Rochechouart Gare du Nord Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis17:55 Descendre à Réaumur - Sébastopol
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd de Sébastopol en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Boulevard de Sébastopol en direction du nord Continuer sur Rue Réaumur en direction de l'est Continuer sur Rue Saint-Martin en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 18:07
17:33 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Proudhon en direction de l'ouest Continuer sur av. George Sand en direction du nord Marcher en direction de l'est 17:37 Monter à Front Populaire
>> Direction : Mairie d'Issy
Porte de la Chapelle Marx Dormoy17:43 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sud 17:50 Monter à Marcadet - Poissonniers
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château Rouge Barbès - Rochechouart Gare du Nord Gare de l'Est Château d'Eau17:58 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 18:02 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
18:03 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Nazareth en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:07
17:35 Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Rue Proudhon en direction de l'ouest Continuer sur av. George Sand en direction du nord Marcher en direction de l'est 17:39 Monter à Front Populaire
>> Direction : Mairie d'Issy
Porte de la Chapelle Marx Dormoy17:45 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sud 17:52 Monter à Marcadet - Poissonniers
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château Rouge Barbès - Rochechouart Gare du Nord Gare de l'Est Château d'Eau18:00 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 18:04 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
18:05 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Temple en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Temple en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Nazareth en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 18:09
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Front Populaire