Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station COURCELLES qui se trouve à l'adresse 98 BOULEVARD DE COURCELLES - 75117 et en direction de la station CRIMEE située à 104 AVENUE DE FLANDRE - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à CRIMEE
14:58 Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de Chazelles en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 15:01 Monter à Courcelles
Monceau Villiers Rome Place de Clichy Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart La Chapelle15:16 Descendre à Stalingrad
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de l'Aqueduc en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Boulevard de la Villette en direction de l'est Continuer sur Avenue de Flandre en direction du nord-est Continuer sur Quai de la Seine en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 15:25 Monter à Quai de la Seine - Stalingrad
>> Direction : Porte d'Aubervilliers
Maroc - Flandre Riquet15:27 Descendre à Crimée
Marcher en direction du sud-ouest 15:27
15:00 Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de Chazelles en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 15:03 Monter à Courcelles
Monceau Villiers Rome Place de Clichy Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart La Chapelle15:18 Descendre à Stalingrad
Marcher en direction de l'est 15:27 Monter à Stalingrad
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Riquet15:29 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 15:31
15:02 Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de Chazelles en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 15:05 Monter à Courcelles
Monceau Villiers Rome Place de Clichy Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart La Chapelle15:20 Descendre à Stalingrad
Marcher en direction de l'est 15:29 Monter à Stalingrad
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Riquet15:31 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 15:33
14:56 Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de Chazelles en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 14:59 Monter à Courcelles
Monceau Villiers Rome Place de Clichy Blanche Pigalle Anvers Barbès - Rochechouart La Chapelle15:14 Descendre à Stalingrad
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. de l'Aqueduc en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Boulevard de la Villette en direction de l'est Continuer sur Avenue de Flandre en direction du nord-est Continuer sur road en direction du sud-est Continuer sur Allées Jacques Brel en direction du nord-est Continuer sur Allées Jacques Brel en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de Flandre en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 15:34
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station COURCELLES