Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station VICTOR HUGO située à 75 BOULEVARD BINEAU - 92051 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à VICTOR HUGO
15:28 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur r. des Lavandières en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 15:35 Monter à Châtelet
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine Porte Maillot15:49 Descendre à Les Sablons
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Louis-Philippe en direction de l'est Continuer sur parking aisle en direction du nord Continuer sur Avenue Charles de Gaulle en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Louis-Philippe en direction du nord Continuer sur Avenue Achille Peretti en direction de l'ouest 15:57 Monter à Eglise Saint-Pierre
>> Direction : Saint-Ouen RER
Lycée Pasteur16:01 Descendre à Inkermann - Bineau
Marcher en direction du sudContinuer sur Boulevard Bineau en direction de l'est 16:04
15:28 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur r. des Lavandières en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 15:35 Monter à Châtelet
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau Franklin D. Roosevelt George V Charles de Gaulle - Etoile Argentine Porte Maillot15:49 Descendre à Les Sablons
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Louis-Philippe en direction de l'est Continuer sur parking aisle en direction du nord Continuer sur Avenue Charles de Gaulle en direction du sud-est Continuer sur Rue d'Orléans en direction du nord Continuer sur Place Winston Churchill en direction du nord Continuer sur service road en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Pauline Borghèse en direction de l'est Continuer sur Square Daniel Rops en direction du nord Continuer sur Boulevard Victor Hugo en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Bineau en direction de l'est 16:04
15:29 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 15:31 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides15:37 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord-ouest 15:43 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire Porte de Champerret15:55 Descendre à Louise Michel
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Anatole France en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Louise Michel en direction du sud-ouest Continuer sur Place du Maréchal de Lattre de Tassigny en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Louise Michel en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Bineau en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Bineau en direction du sud-ouest 16:05
15:30 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 15:32 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides15:39 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord-ouest 15:45 Monter à Opéra
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Havre-Caumartin Saint-Lazare Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire Porte de Champerret15:56 Descendre à Louise Michel
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Anatole France en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Louise Michel en direction du sud-ouest Continuer sur Place du Maréchal de Lattre de Tassigny en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Louise Michel en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Bineau en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Bineau en direction du sud-ouest 16:06
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET