Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station PLACE DE CLICHY située à 99 RUE D'AMSTERDAM - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 23 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLACE DE CLICHY
10:41 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:48 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine10:52 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 10:58 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège11:01 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 11:04
10:41 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:48 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine10:52 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 11:06
10:44 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:51 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine10:56 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 11:01 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège11:04 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 11:07
10:40 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 10:42 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides10:48 Descendre à Opéra
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de la Paix en direction du sud Continuer sur Place de l'Opéra en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Quatre Septembre en direction de l'est Marcher en direction du sud 10:55 Monter à Opéra - 4 Septembre
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Opéra Haussmann - Mogador Trinité Liège11:05 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du nord 11:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET