Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station MICHEL-ANGE - MOLITOR située à 35 RUE MICHEL-ANGE - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 34 minutes .
4 itinéraries pour aller à MICHEL-ANGE - MOLITOR
04:17 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 04:20 Monter à Châtelet
>> Direction : Fort du Kremlin-Bicêtre
Cité - Parvis Notre-Dame04:22 Descendre à Petit Pont
Marcher en direction du sudMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur r. Saint-Jacques en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 04:29 Monter à Cluny - La Sorbonne
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën Église d'Auteuil04:46 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:51
04:14 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Cité en direction du sud Continuer sur Petit-Pont - Cardinal Lustiger en direction du sud Continuer sur Petit-Pont en direction du sud Continuer sur Place du Petit Pont en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Petit Pont en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur r. Saint-Jacques en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 04:29 Monter à Cluny - La Sorbonne
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën Église d'Auteuil04:46 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:51
04:15 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 04:17 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra04:24 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 04:32 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil04:51 Descendre à Michel-Ange - Molitor
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Michel-Ange en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 04:53
04:19 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 04:21 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra04:29 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 04:36 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil04:55 Descendre à Michel-Ange - Molitor
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Michel-Ange en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 04:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET