Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station LAMARCK - CAULAINCOURT située à 100-102 RUE CAULAINCOURT - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à LAMARCK - CAULAINCOURT
10:02 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 10:09 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart10:21 Descendre à Château Rouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Custine en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Custine en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Ramey en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 10:29 Monter à Custine - Ramey
>> Direction : Porte de Versailles
Custine - Mont-Cenis10:31 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction de l'est 10:31
10:05 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 10:07 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette10:15 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Bourdaloue en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 10:25 Monter à Notre-Dame-de-Lorette
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Georges Pigalle Abbesses10:30 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 10:32
10:02 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 10:09 Monter à Châtelet
>> Direction : Porte de Clignancourt
Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart10:21 Descendre à Château Rouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Custine en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Custine en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 10:33
10:08 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 10:10 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra Chaussée d'Antin - La Fayette10:19 Descendre à Le Peletier
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Bourdaloue en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 10:29 Monter à Notre-Dame-de-Lorette
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Georges Pigalle Abbesses10:34 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 10:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET