Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station IENA située à 18 AVENUE DU PRESIDENT WILSON - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à IENA
20:19 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 20:21 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra20:29 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 20:34 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau20:43 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 20:46
20:22 Marcher en direction du nordMarcher en direction du nord 20:26 Monter à Châtelet
>> Direction : Parc de Saint-Cloud
Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides - Tuileries Castiglione Concorde Cours la Reine - Chevaux de Marly Grand Palais Palais de la Découverte Alma - Marceau20:41 Descendre à Musée d'Art Moderne - Palais de Tokyo
Coninuer sur Avenue de New York en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Place de Tokyo en direction de l'ouest Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction de l'ouest Continuer sur Rue Maria Brignole en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 20:47
20:24 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 20:26 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra20:34 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 20:38 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau20:48 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 20:51
20:29 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 20:31 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra20:39 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 20:43 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau20:52 Descendre à Iéna
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Boissière en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 20:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET