Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station HAVRE - CAUMARTIN située à 64-66 BOULEVARD HAUSSMANN - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 17 minutes .
4 itinéraries pour aller à HAVRE - CAUMARTIN
14:30 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue des Halles en direction du nord Continuer sur Rue de la Lingerie en direction du nord-est Continuer sur Place Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Continuer sur Passage des Lingères en direction du nord Marcher en direction du nord-est Continuer sur Forum Porte Berger en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-est 14:40 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
14:42 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:47
14:30 Marcher en direction du nordContinuer sur Place du Châtelet en direction du nord Continuer sur Avenue Victoria en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Rue Jean Lantier en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur r. Saint-Denis en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:37 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides14:40 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de Sèze en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:47
14:31 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 14:33 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra14:41 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction du sud-est 14:45 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Pont de Sèvres
14:46 Descendre à Havre-Caumartin
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 14:47
14:31 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 14:33 Monter à Châtelet
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Pont Neuf Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Opéra14:41 Descendre à Chaussée d'Antin - La Fayette
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. La Fayette en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 14:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET