Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station CHATELET qui se trouve à l'adresse 2 PLACE DU CHATELET - 75101 et en direction de la station AVENUE EMILE ZOLA située à 152 AVENUE EMILE ZOLA - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à AVENUE EMILE ZOLA
15:18 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 15:20 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie d'Ivry
Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland15:25 Descendre à Jussieu
Marcher en direction du sud 15:30 Monter à Jussieu
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle15:45 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 15:45
15:20 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud-est 15:22 Monter à Châtelet
>> Direction : Vanves-Lycée Michelet
Cité - Palais de Justice15:25 Descendre à Saint-Michel
Coninuer sur Quai des Grands Augustins en direction du sud-estMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Francisque Gay en direction de l'ouest Continuer sur Rue Hautefeuille en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd Saint-Michel en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 15:35 Monter à Odéon
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle15:45 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 15:45
15:19 Marcher en direction du nordMarcher en direction du sud Continuer sur Rue de la Cité en direction du sud Continuer sur Petit-Pont - Cardinal Lustiger en direction du sud Continuer sur Petit-Pont en direction du sud Continuer sur Place du Petit Pont en direction du sud-ouest Continuer sur Rue du Petit Pont en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur r. Saint-Jacques en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 15:34 Monter à Cluny - La Sorbonne
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle15:45 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 15:45
15:22 Marcher en direction du nordContinuer sur Théâtre de la Ville en direction du sud Marcher en direction du sud 15:24 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie d'Ivry
Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland15:29 Descendre à Jussieu
Marcher en direction du sud 15:33 Monter à Jussieu
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle15:48 Descendre à Avenue Émile Zola
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Commerce en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 15:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station CHATELET