Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Châtelet-Les Halles qui se trouve à l'adresse Place Marguerite de Navarre - 75101 et en direction de la station BLANCHE située à 57 BOULEVARD DE CLICHY - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à BLANCHE
22:26 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 22:32 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord22:41 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 22:49 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers Pigalle22:53 Descendre à Blanche
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade Jacques Canetti en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 22:54
22:31 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 22:37 Monter à Les Halles
>> Direction : Porte de Clignancourt
Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Strasbourg - Saint-Denis Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord22:46 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Magenta en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du sud 22:53 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle22:58 Descendre à Blanche
Coninuer sur open area en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest 22:59
22:32 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sud Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du nord-ouest Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Marcher en direction du sud-est 22:41 Monter à Rivoli - Pont Neuf
>> Direction : Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat
Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Pyramides Petits Champs - Danielle Casanova Opéra - 4 Septembre Opéra Haussmann - Mogador Trinité Liège22:56 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sudContinuer sur Place Adolphe Max en direction du nord-est Continuer sur Rue de Douai en direction du sud-est Continuer sur Rue de Bruxelles en direction de l'est Continuer sur Place Blanche en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 23:02
22:25 Coninuer sur steps en direction de l'ouestContinuer sur Grande Terrasse en direction de l'ouest Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nord Continuer sur Grand Balcon Ouest en direction de l'ouest Continuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Turbigo en direction du nord-est Continuer sur Rue Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Notre-Dame-de-Lorette en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 23:09
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Châtelet-Les Halles