Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station TROCADERO située à 93 AVENUE KLEBER - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 30 minutes .
4 itinéraries pour aller à TROCADERO
09:17 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:20 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau09:33 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 09:40 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna09:45 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 09:47
09:21 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:24 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau09:37 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 09:44 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna09:48 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 09:50
09:23 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:26 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau09:39 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 09:47 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna09:52 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 09:54
09:28 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:31 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau09:43 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 09:51 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna09:55 Descendre à Trocadéro
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue Kléber en direction du nord-est 09:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE