Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station PIGALLE située à FACE 20 BOULEVARD DE CLICHY - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à PIGALLE
15:05 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 15:08 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries15:16 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 15:20 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges15:29 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 15:32
15:06 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 15:09 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries15:18 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 15:23 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges15:32 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 15:35
15:07 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 15:10 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République15:16 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 15:21 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Porte de Clignancourt
Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord15:26 Descendre à Barbès - Rochechouart
Marcher en direction du nord 15:32 Monter à Barbès - Rochechouart
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Anvers15:34 Descendre à Pigalle
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur underpass en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 15:37
15:10 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 15:13 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries15:21 Descendre à Concorde
Marcher en direction du sud-est 15:26 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Madeleine Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges15:34 Descendre à Pigalle
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Pigalle, ligne 12 Direction Front Populaire en direction du nord 15:37
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE