Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Ménilmontant située à Ménilmontant (139/148 boulevard de) - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à Ménilmontant
08:29 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Continuer sur Rue de la Roquette en direction du nord-est Continuer sur Passage du Cheval Blanc en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 08:32 Monter à Bastille - Roquette
>> Direction : Gambetta - Mairie du 20e
Bréguet - Sabin Commandant Lamy Popincourt Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise08:43 Descendre à Père Lachaise
Coninuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord 08:49
08:29 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Continuer sur Rue de la Roquette en direction du nord-est Continuer sur Passage du Cheval Blanc en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 08:32 Monter à Bastille - Roquette
>> Direction : Gambetta - Mairie du 20e
Bréguet - Sabin Commandant Lamy Popincourt Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan08:41 Descendre à Roquette - Père Lachaise
08:46 Monter à Roquette - Père Lachaise
>> Direction : Porte de la Villette
Père Lachaise08:49 Descendre à Ménilmontant - Nanettes
Coninuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord-ouest 08:50
08:30 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 08:33 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf08:39 Descendre à République
Marcher en direction du sud 08:45 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur08:49 Descendre à Père Lachaise
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. de la République en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord-ouest 08:54
08:27 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Cour Damoye en direction du nord Continuer sur Rue Daval en direction du nord-ouest Continuer sur Esplanade Roger Joseph Boscovich en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Continuer sur Rue Moufle en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Voltaire en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Ambroise en direction du nord-est Continuer sur Rue Guillaume Bertrand en direction du nord-est Continuer sur Rue Servan en direction du nord Continuer sur Rue des Bluets en direction du nord Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du nord-ouest 08:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE