Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station LEDRU ROLLIN située à 114 AVENUE DANIELLE CASANOVA - 94041 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à LEDRU ROLLIN
18:49 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 18:52 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
18:54 Descendre à Gare de Lyon
Marcher en direction de l'ouest 19:00 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Olympiades
Bercy Cour Saint-Emilion19:05 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pont de Tolbiac en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur footbridge en direction du sud-ouest Continuer sur footbridge en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Tolbiac en direction du nord-est 19:13 Monter à Bibliothèque Chevaleret / François Mittérand
>> Direction : Place de la Liberté
Patay - Tolbiac Oudiné Regnault Porte de Vitry Rue des Jardins Louis Bertrand19:21 Descendre à Ledru Rollin
Coninuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 19:21
18:44 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Continuer sur Boulevard Diderot en direction du sud Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur bd Diderot en direction du sud Marcher en direction du sud 19:00 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Olympiades
Bercy Cour Saint-Emilion19:05 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pont de Tolbiac en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur footbridge en direction du sud-ouest Continuer sur footbridge en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Tolbiac en direction du nord-est 19:13 Monter à Bibliothèque Chevaleret / François Mittérand
>> Direction : Place de la Liberté
Patay - Tolbiac Oudiné Regnault Porte de Vitry Rue des Jardins Louis Bertrand19:21 Descendre à Ledru Rollin
Coninuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 19:21
18:47 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 18:50 Monter à Bastille
>> Direction : Place d'Italie
Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz Saint-Marcel Campo-Formio18:59 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction du sud 19:04 Monter à Place d'Italie
>> Direction : Mairie d'Ivry
Tolbiac Maison Blanche Porte d'Italie Porte de Choisy Porte d'Ivry19:12 Descendre à Pierre et Marie Curie
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. Maurice Thorez en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Maurice Thorez en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Celestino Alfonso en direction du nord-est Continuer sur Rue Louis Bertrand en direction de l'est Continuer sur Rue Gabriel Péri en direction du sud-est Continuer sur Rue Ledru-Rollin en direction de l'est Continuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 19:22
18:47 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Henri IV en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Lesdiguières en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur bd Morland en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 18:57 Monter à Sully - Morland
>> Direction : Mairie d'Ivry
Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche Porte d'Italie Porte de Choisy Porte d'Ivry19:12 Descendre à Pierre et Marie Curie
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. Maurice Thorez en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Maurice Thorez en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Celestino Alfonso en direction du nord-est Continuer sur Rue Louis Bertrand en direction de l'est Continuer sur Rue Gabriel Péri en direction du sud-est Continuer sur Rue Ledru-Rollin en direction de l'est Continuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud-est 19:22
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE