Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station JASMIN située à 89 AVENUE MOZART - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 36 minutes .
4 itinéraries pour aller à JASMIN
10:32 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:35 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau10:48 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 10:57 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh11:07 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 11:08
10:39 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:42 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau10:54 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 11:01 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh11:11 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 11:12
10:30 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction de l'est Continuer sur Rue de la Roquette en direction du nord-est Continuer sur Rue Godefroy Cavaignac en direction du sud Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. Richard-Lenoir en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 10:47 Monter à Voltaire
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Ambroise Oberkampf République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh11:14 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 11:15
10:45 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:48 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau11:01 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 11:08 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh11:18 Descendre à Jasmin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Ribera en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord 11:19
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE