Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Eglise d'Auteuil située à 20 rue Wilhem - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 41 minutes .
4 itinéraries pour aller à Eglise d'Auteuil
09:59 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:02 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau10:14 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 10:22 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin10:33 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur Rue d'Auteuil en direction de l'est Continuer sur Rue Corot en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 10:40
10:03 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:06 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire10:26 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 10:31 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën10:37 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Corot en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est 10:41
10:04 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 10:07 Monter à Bastille
>> Direction : Place d'Italie
Quai de la Rapée10:10 Descendre à Gare d'Austerlitz
Marcher en direction du sud-ouest 10:16 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën10:37 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Corot en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est 10:41
10:03 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 10:06 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire La Motte-Picquet - Grenelle Commerce Félix Faure10:29 Descendre à Boucicaut
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Henri Bocquillon en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 10:38 Monter à Boucicaut
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Convention - Lourmel Convention - Saint-Charles Javel Pont Mirabeau10:45 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-ouest 10:45
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE