Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Chardon-Lagache située à 11 rue Chardon Lagache - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 41 minutes .
4 itinéraries pour aller à Chardon-Lagache
08:04 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 08:07 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire08:28 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 08:33 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën08:39 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 08:45
08:05 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 08:08 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau08:20 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 08:28 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil08:41 Descendre à Michel-Ange - Molitor
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Molitor en direction de l'est Continuer sur Rue Chardon-Lagache en direction du sud-ouest Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 08:48
08:07 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 08:10 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde Invalides La Tour-Maubourg École Militaire08:30 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 08:36 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën08:42 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 08:48
08:08 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 08:11 Monter à Bastille
>> Direction : Place d'Italie
Quai de la Rapée08:14 Descendre à Gare d'Austerlitz
Marcher en direction du sud-ouest 08:20 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën08:42 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 08:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE