Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station VAUGIRARD située à 15-17 RUE MAUBLANC - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à VAUGIRARD
21:05 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:10 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide21:19 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud 21:28 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Issy
Falguière Pasteur Volontaires21:33 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:34
21:15 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:20 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide21:29 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud 21:34 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Issy
Falguière Pasteur Volontaires21:39 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:40
21:20 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du nordContinuer sur open area en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Rambuteau en direction de l'ouest Continuer sur Rue Montorgueil en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction de l'est Continuer sur r. Montorgueil en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 21:25 Monter à Les Halles
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Châtelet Cité Saint-Michel Odéon Saint-Germain-des-Prés Saint-Sulpice Saint-Placide21:34 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud 21:40 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Issy
Falguière Pasteur Volontaires21:45 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:46
21:08 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Allée Blaise-Cendrars en direction de l'ouest Continuer sur Rue Sauval en direction du nord Continuer sur Allée Elsa Triolet en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Viarmes en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Adolphe-Jullien en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Louvre en direction du nord Continuer sur Rue du Colonel Driant en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Péristyle de Valois en direction du sud Continuer sur Galerie des Proues en direction du sud Continuer sur Galerie de la Cour d'Honneur en direction de l'ouest Continuer sur Galerie de Chartres en direction du sud Continuer sur Péristyle de Chartres en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Montpensier en direction de l'ouest Continuer sur Place André Malraux en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 21:25 Monter à Palais Royal - Comédie Française
>> Direction : Frères Voisin
Musée du Louvre Pont du Carrousel - Quai Voltaire Jacob Saint-Germain-des-Prés Michel Debré Rennes - d'Assas Rennes - Saint-Placide Rennes - Littré Montparnasse - Rue de l'Arrivée Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Volontaires - Lecourbe Cambronne - Lecourbe21:43 Descendre à Mairie du 15e
Marcher en direction du sud-ouest 21:48
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles