Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Les Halles qui se trouve à l'adresse Rue Turbigo - 75101 et en direction de la station MICHEL-ANGE - AUTEUIL située à 51 RUE D'AUTEUIL - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 54 minutes .
2 itinéraries pour aller à MICHEL-ANGE - AUTEUIL
01:34 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Rue Aubry le Boucher en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Merri en direction du sud-est Marcher en direction du nord 01:44 Monter à Centre Georges Pompidou
>> Direction : Pont de Sèvres
Châtelet Cité - Palais de Justice Saint-Michel Pont Neuf - Quai des Grands Augustins Pont des Arts - Quai de Conti Pont du Carrousel - Quai Voltaire Jacob Saint-Germain-des-Prés Michel Debré Rennes - d'Assas Rennes - Saint-Placide Rennes - Littré Montparnasse - Rue de l'Arrivée Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola Charles Michels Pont de Grenelle - Place Fernand Forest Pont de Grenelle - Maurice Bourdet Degas Pont Mirabeau02:19 Descendre à Wilhem
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue d'Auteuil en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 02:28
02:03 Coninuer sur Grand Balcon Ouest en direction du sudContinuer sur open area en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Berger en direction de l'est Continuer sur Rue Aubry le Boucher en direction du sud-est Continuer sur Rue Saint-Merri en direction du sud-est Marcher en direction du nord 02:13 Monter à Centre Georges Pompidou
>> Direction : Mairie d'Issy
Châtelet Cité - Palais de Justice Saint-Michel Pont Neuf - Quai des Grands Augustins Pont des Arts - Quai de Conti Pont du Carrousel - Quai Voltaire Jacob Saint-Germain-des-Prés Michel Debré Rennes - d'Assas Rennes - Saint-Placide Rennes - Littré Montparnasse - Rue de l'Arrivée02:32 Descendre à Gare Montparnasse
02:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Georges Pompidou
Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola Charles Michels Pont de Grenelle - Place Fernand Forest Pont de Grenelle - Maurice Bourdet Degas Pont Mirabeau02:50 Descendre à Wilhem
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue d'Auteuil en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 02:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Les Halles