Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station VAUGIRARD située à 15-17 RUE MAUBLANC - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à VAUGIRARD
19:14 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:16 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides19:23 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 19:28 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière Pasteur Volontaires19:42 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 19:43
19:18 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:20 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides19:27 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 19:33 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière Pasteur Volontaires19:47 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 19:48
19:24 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:26 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides19:32 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 19:38 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière Pasteur Volontaires19:52 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 19:53
19:30 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:32 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides19:38 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 19:43 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Issy
Concorde Assemblée Nationale Solférino Rue du Bac Sèvres - Babylone Rennes Notre-Dame des Champs Montparnasse Bienvenue Falguière Pasteur Volontaires19:57 Descendre à Vaugirard
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Adolphe Chérioux en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 19:58
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON