Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Saint-Sébastien-Froissart située à Rue Froissart - 75103 . Le temps de trajet le plus rapide est de 15 minutes .
4 itinéraries pour aller à Saint-Sébastien-Froissart
23:22 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 23:28 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Gare Montparnasse
Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert23:36 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Charles Luizet en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 23:37
23:35 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 23:42 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert23:51 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Charles Luizet en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 23:52
23:41 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 23:47 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Lyon - Ledru Rollin Bastille23:51 Descendre à Bastille - Rue Saint-Antoine
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Marcher en direction du nord Continuer sur Rue des Tournelles en direction de l'est Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du nord Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du nord 00:04
23:22 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Crémieux en direction du nord-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du nord Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du nord 23:53
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON