Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station SAINT-FARGEAU située à 108 AVENUE GAMBETTA - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
3 itinéraries pour aller à SAINT-FARGEAU
04:15 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 04:22 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Mairie de Montreuil
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta04:36 Descendre à Pelleport
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Place Édith Piaf en direction du nord-est Continuer sur Rue du Capitaine Ferber en direction du nord-est Continuer sur Place Octave Chanute en direction du nord-est Continuer sur Rue du Capitaine Marchal en direction du nord Continuer sur Rue Étienne Marey en direction du nord Continuer sur Rue Haxo en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 04:48
04:15 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 04:22 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Mairie de Montreuil
Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud04:34 Descendre à Gambetta
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place Gambetta en direction du nord Continuer sur Place Gambetta en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur pl. Gambetta en direction du sud Marcher en direction du sud 04:48 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport04:51 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. Saint-Fargeau en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 04:52
04:22 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 04:27 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Château de Vincennes
Reuilly - Diderot Nation04:32 Descendre à Porte de Vincennes
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Général Niessel en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-est 04:40 Monter à Porte de Vincennes
Porte de Montreuil Marie de Miribel Porte de Bagnolet Séverine04:50 Descendre à Adrienne Bolland
Coninuer sur Adrienne Bolland en direction du nordMarcher en direction du nord 04:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON