Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station PORTE DE LA CHAPELLE située à 69 TER RUE DE LA CHAPELLE - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 47 minutes .
3 itinéraries pour aller à PORTE DE LA CHAPELLE
00:20 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 00:27 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent00:43 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du nord-estMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 00:55 Monter à Paris Est
>> Direction : Aéroport CDG 1 Terminal 3 Roissypole
Gare Du Nord01:06 Descendre à Porte de la Chapelle
Coninuer sur Rue de la Chapelle en direction du sudContinuer sur Passage du Gué en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 01:07
00:35 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 00:42 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent00:58 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du nord-estMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 01:10 Monter à Paris Est
>> Direction : Aéroport CDG 1 Terminal 3 Roissypole
Gare Du Nord01:21 Descendre à Porte de la Chapelle
Coninuer sur Rue de la Chapelle en direction du sudContinuer sur Passage du Gué en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 01:22
00:50 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 00:57 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent01:13 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord 01:19 Monter à Gare de l'est
>> Direction : Gare de Sarcelles-Saint-Brice
Valenciennes Gare du Nord Cail - Demarquay Place de la Chapelle Département - Marx Dormoy Ordener - Marx Dormoy Les Roses01:30 Descendre à Porte de la Chapelle
Coninuer sur Rue de la Chapelle en direction du sudContinuer sur Rue du Pré en direction de l'ouest Continuer sur Passage du Gué en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 01:31
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON