Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station PLAISANCE située à 145 RUE RAYMOND LOSSERAND - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLAISANCE
06:01 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:03 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine06:11 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 06:16 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety06:31 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 06:32
06:04 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:06 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine06:14 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 06:19 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety06:35 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 06:36
06:07 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:09 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine06:17 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 06:23 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety06:38 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 06:39
06:10 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 06:12 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine06:19 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 06:24 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety06:40 Descendre à Plaisance
Marcher en direction du nordContinuer sur Square en direction du nord Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Raymond Losserand en direction du sud-ouest 06:41
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON