Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station PLACE DE CLICHY située à 99 RUE D'AMSTERDAM - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLACE DE CLICHY
14:29 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:31 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine14:39 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 14:45 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Saint-Denis-Université
Liège14:48 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:51
14:32 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:34 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine14:42 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 14:47 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège14:50 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:53
14:29 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:31 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine14:39 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 14:53
14:35 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 14:37 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine14:45 Descendre à Saint-Lazare
Marcher en direction du nord-est 14:50 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Liège14:53 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON