Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Massy-Verrières située à Place Gabriel Brun - 91377 . Le temps de trajet le plus rapide est de 46 minutes .
4 itinéraries pour aller à Massy-Verrières
14:28 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 14:35 Monter à Gare de Lyon
14:38 Descendre à Châtelet les Halles
14:41 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony15:06 Descendre à Massy - Palaiseau
15:10 Monter à Massy - Palaiseau
15:12 Descendre à Massy - Verrières
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Continuer sur Massy-Verrières RER B en direction du nord-est 15:14
14:28 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 14:31 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Olympiades
Bercy Cour Saint-Emilion14:36 Descendre à Bibliothèque François Mitterrand
Marcher en direction de l'est 14:45 Monter à Bibliothèque François Mitterrand
Ivry-sur-Seine Vitry-sur-Seine Les Ardoines Choisy-le-Roi Les Saules Orly Ville Pont de Rungis Aéroport d'Orly Rungis la Fraternelle Chemin d'Antony15:16 Descendre à Massy - Verrières
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Continuer sur Massy-Verrières RER B en direction du nord-est 15:17
14:32 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 14:38 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
14:41 Descendre à Châtelet les Halles
14:47 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Gentilly Laplace Arcueil - Cachan Bagneux Bourg-la-Reine Parc de Sceaux La Croix de Berny Antony Fontaine Michalon Les Baconnets15:18 Descendre à Massy - Verrières
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Continuer sur Massy-Verrières RER B en direction du nord-est 15:19
14:47 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 14:53 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
14:56 Descendre à Châtelet les Halles
14:59 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony15:24 Descendre à Massy - Palaiseau
15:28 Monter à Massy - Palaiseau
RER B >> Direction : Mitry-Claye
15:30 Descendre à Massy - Verrières
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Continuer sur Massy-Verrières RER B en direction du nord-est 15:32
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON