Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station Lozère située à Rue Parmentier - 91477 . Le temps de trajet le plus rapide est de 49 minutes .
3 itinéraries pour aller à Lozère
16:32 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 16:38 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
16:41 Descendre à Châtelet les Halles
16:47 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony Massy - Palaiseau Palaiseau Palaiseau - Villebon17:19 Descendre à Lozère
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Palaiseau en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Lozère en direction de l'ouest 17:21
16:52 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 16:58 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
17:01 Descendre à Châtelet les Halles
17:05 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony Massy - Palaiseau Palaiseau Palaiseau - Villebon17:37 Descendre à Lozère
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Palaiseau en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Lozère en direction de l'ouest 17:39
17:12 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Villiot en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'est 17:18 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
17:21 Descendre à Châtelet les Halles
17:23 Monter à Châtelet les Halles
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Saint-Michel Notre-Dame Luxembourg Port Royal Denfert-Rochereau Cité Universitaire Bourg-la-Reine La Croix de Berny Antony Massy - Palaiseau Palaiseau Palaiseau - Villebon17:55 Descendre à Lozère
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur bd de Palaiseau en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Lozère en direction de l'ouest 17:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON