Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DE LYON qui se trouve à l'adresse FACE 189 RUE DE BERCY - 75112 et en direction de la station LE PELETIER située à 48BIS RUE LA FAYETTE - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à LE PELETIER
03:26 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 03:32 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards03:50 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Chauchat en direction du nord Marcher en direction de l'est 03:57
03:35 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 03:42 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent Gare de l'Est04:00 Descendre à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouestMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Place Franz Liszt en direction du nord-ouest Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Continuer sur Rue Riboutté en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 04:19
03:49 Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Bercy en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd Diderot en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Continuer sur platform en direction de l'est 03:55 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards04:13 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction de l'estMarcher en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Chauchat en direction du nord Marcher en direction de l'est 04:20
03:50 Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Rue de Bercy en direction du nord-ouest Marcher en direction de l'ouest 03:57 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Gare Montparnasse
Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur04:21 Descendre à Rochechouart - Martyrs
Coninuer sur open area en direction de l'estMarcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'est Continuer sur Rue Lallier en direction du sud Marcher en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur open area en direction du sud Continuer sur Place Lino Ventura en direction du sud Marcher en direction du sud Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Montmartre en direction du sud-est Continuer sur Rue La Fayette en direction de l'ouest Continuer sur Rue Drouaut en direction du sud-est Continuer sur Rue Drouot en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 04:37
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DE LYON